Tendance par événements1 En live+ 3il y a 3 ans0132.7 kTerminé · DU 26 mars 13H00 AU 26 mars 13H00Vente d'arts classique prestige par la maison Pousse-Cornet du 26 Mars 2023POUSSE-CORNET - VALOIR · Blois, Centre-Val de LoireTendance par résultats1 En live 26 mars 2023Huile sur toile intitulée Les Tourderos et signée Eugène BaboulèneEugène Baboulène · Huile sur toileSe Connecter Tendance par profils1 POUSSE-CORNET - VALOIRMaison de Ventes · Blois, Centre-Val de Loire2 semainesS'abonner 27Que recherchez vous en Loir-et-Cher ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Xavier de PoretJean DemoulinÉmile GalléNicolas Van Den EedenPaul LengelleEugène BaboulènePierre-Jules MêneJan Peeter VerdussenMathieu MatégotPaul LiegeardJacques TissinierEugène FlandinJean ProuvéLoïc PrigentC. GiovanelliFrançois-Félix RoubaudFerdinand WagnerMobilier & Objets d'ArtLoir-et-CherEugène Baboulène